Юрист Александр Лебедев ведет активную всестороннюю юридическую практику в Челябинской области. В 2020 году на местном телевидении начал вести передачу, в которой подробно анализирует вместе с гостями сложные жизненные ситуации и особенности применения законодательства в них.
Александр получил образование юриста и управленца. Несколько лет он был помощником депутата Госдумы, работал над законами. В настоящее Лебедев оказывает юридические услуги: занимается семейным правом, правами потребителей, административными делами.
Работа на ТВ занимает у Лебедева 2-3 рабочих дня в неделю. Он делает еженедельную программу, а также интервью с известными людьми, в том числе специалистами по юридическим вопросам.
На тв-канале Александр оформлен как самозанятый. Этот статус позволил ему воспользоваться выгодным кредитом МСП Банка в рамках мер господдержки, предусмотренных нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Сумму Александр использовал для рефинансирования другого кредита, который он брал для покупки автомобиля.
В ближайшее время он собирается расширять свою деятельность на ТВ: планирует увеличить продолжительность программы или же выпустить ток-шоу. Помимо основной работы и телевизионной Александр помогает благотворительному фонду, который занимается проблемами малообеспеченных семей, а также другим фондам, оказывая юридическую и информационную поддержку на общественных началах.
Задайте нам вопрос и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами
Задайте нам вопрос и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами